LABOAO - 중국의 실험실 장비 전문 공급 업체

연락하기

매상

+86 371-61653992

+86 18539927482

지원하다

+86 371-61653992

+86-15565077455

월요일 – 금요일 8:30 아침 – 6:30 오후

No.109 BI 세트 도로, 하이테크 개발구, 정저우시, 그는 남성 성, 중국

아래에 세부 정보를 입력 해 주시면 24 시간 내에 연락 드리겠습니다. 우리는 당신과의 성공적인 협력을 기대합니다.

우리의 전문 비즈니스 관리자
  • Patty Yuan

    Patty Yuan

    whatsapp온라인 채팅

    이메일:patty@laboao.com

    +86-18539927482

    Patty는 10년의 수출 무역 경험을 가진 실험실 장비 전문가인 영업 이사입니다. 연구실용 턴키 솔루션 을 제공합니다.
  • Sophia Cen

    Sophia Cen

    whatsapp온라인 채팅

    이메일:sophia@laboao.com

    +86-15890052477

    Sophia는 생물 반응기 발효기, 냉동고, 히터, 냉각기, 마이크로파 소화, 핵산 추출기, 실시간 PCR 등의 전문 기업입니다.
  • Tina Wang

    Tina Wang

    whatsapp온라인 채팅

    이메일:tina@laboao.com

    +86-13623866674

    Marci는 동결 건조기, 분무 건조기, 초음파 기기, 균질화기, 회전 점도계, FTIR 등의 전문가입니다.
  • Marci Jin

    Marci Jin

    whatsapp온라인 채팅

    이메일:marci@laboao.com

    +86-15637158654

    Marci는 동결 건조기, 분무 건조기, 초음파 기기, 균질화기, 회전 점도계, FTIR 등의 전문가입니다.
  • Betty Wu

    Betty Wu

    whatsapp온라인 채팅

    이메일:betty@laboao.com

    +86-15565070332

    Betty는 현미경, 분광 광도계, 라만 분광계, 분석 기기 및 약물 검사 기기 등의 전문가입니다.
  • Annie Li

    Annie Li

    whatsapp온라인 채팅

    이메일:annie@laboao.com

    +86-15649121187

    Annie는 유리 반응기, 회전 증발기, 분자 증류, 추출 장비, 식품 테스트 기기 등의 전문가입니다.
  • Lily Guo

    Lily Guo

    whatsapp온라인 채팅

    이메일:lily@laboao.com

    +86-18614988590

    Lily는 죽어가는 오븐, 인큐베이터, 머플로, 증기 살균기, 생물 안전 캐비닛, 정수기 등의 전문 기업입니다.
위의 제품에 관심이 있으시면 무료로 연락 주시고 내부 할인 가격을 받으십시오.
$50 할인 받으세요!